Музей кукол в Риге. Часть II.
Увы и ах, международные выставки кукол у нас проводятся до безобразия редко. Вернее, была всего одна этой зимой. А когда ждать следующую неизвестно. Кризис(((
Проходила выставка в музее кукол, там же в Красных амбарах (Spiķeri)

Выставлялись наши местные кукольницы, кукольники из Литвы, Эстонии, России, Германии, Израиля, Польши. Конечно, я не упустила такой возможности и сфоткала, все, что смогла.
Фотки кликабельны






















Проходила выставка в музее кукол, там же в Красных амбарах (Spiķeri)
Выставлялись наши местные кукольницы, кукольники из Литвы, Эстонии, России, Германии, Израиля, Польши. Конечно, я не упустила такой возможности и сфоткала, все, что смогла.
Фотки кликабельны