В раздумьи...
"Коко Шанель и Стравинский"
удобное время - суббота 17.20 в Доме конгрессов
или
"Ночь Кинопровокаций" ("Все начинается с конца", "Комната в Риме", "Преследование")
три фильма подряд... а что если хотя бы один скучный?
Вы идете на Балтийскую жемчужину?
http://www.balticpearl.lv/
удобное время - суббота 17.20 в Доме конгрессов
или
"Ночь Кинопровокаций" ("Все начинается с конца", "Комната в Риме", "Преследование")
три фильма подряд... а что если хотя бы один скучный?
Вы идете на Балтийскую жемчужину?
http://www.balticpearl.lv/