Эолика
Сейчас модно ностальгировать по музыке 80-х. Заполонили весь эфир. Какие-то ток-шоу, посвященные советской музыке тех годов, постоянно по телевизору показывают.
А у меня нет ностальгии к этой музыке. Старики, открывающие рот под фанеру, удручающее зрелище. Особенно если это исполнители одной песни. Вытащили их из небытия, умыли, причесали и вытолкнули на сцену открывать рот.
Почему нужно жалеть не удержавшихся на плаву исполнителей? Ну, спел Танец на барабане или Яблоки на снегу и что? Теперь всю жизнь дивиденды получать за исполнение обычной песенки?
В приоритетах моего папы больше были Ди Пёрпл, Юрайя хип да Сектор газа
И когда поет Юрий Антонов, мой папа всегда комментирует, какие куски тот украл у западных исполнителей
Мама больше слушала Аббу да Бонни М
Как-то в магазине случайно попала на выступление ансамбля Eolika.

Очень симпатичные, жизнерадостные и пели в живую. Уж их-то шлягер Ноктюрн, перепетый многими исполнителями, вполне достоин памяти.
Название Эолика получила от слова "эола" - арфа. Большинство музыкантов имеет консерваторское образование.
А у меня нет ностальгии к этой музыке. Старики, открывающие рот под фанеру, удручающее зрелище. Особенно если это исполнители одной песни. Вытащили их из небытия, умыли, причесали и вытолкнули на сцену открывать рот.
Почему нужно жалеть не удержавшихся на плаву исполнителей? Ну, спел Танец на барабане или Яблоки на снегу и что? Теперь всю жизнь дивиденды получать за исполнение обычной песенки?
В приоритетах моего папы больше были Ди Пёрпл, Юрайя хип да Сектор газа
И когда поет Юрий Антонов, мой папа всегда комментирует, какие куски тот украл у западных исполнителей
Мама больше слушала Аббу да Бонни М
Как-то в магазине случайно попала на выступление ансамбля Eolika.
Очень симпатичные, жизнерадостные и пели в живую. Уж их-то шлягер Ноктюрн, перепетый многими исполнителями, вполне достоин памяти.
Название Эолика получила от слова "эола" - арфа. Большинство музыкантов имеет консерваторское образование.