
Елизавета II и принц Филипп рассматривают открытку от правнуков принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, которые они нарисовали собственноручно. Елизавета и Филипп выглядят счастливыми, получив поздравление от правнуков, которых они не видели несколько недель. Открытка была доставлена в Виндзорский замок королевской почтовой службой.
Никак не скажешь, что Филиппу скоро 100 лет. 99-летний красавец до сих пор элегантен и статен. Брюки на нем, по-прежнему, тщательно отглажены, а из кармашка выглядывает носовой платок.
94-летняя королева, как всегда, безупречна. На ней бледно-голубое платье от Stewart Parvin. Платье украшено брошью из сапфира и бриллиантов в платине. Эту брошь Елизавета носила на фотосессии во время медового месяца. Брошь была подарком тогдашней принцессе Елизавете за спуск на воду нефтяного танкера British Princess в 1946 году.

У пары четверо детей, восемь внуков и восемь правнуков (пока что) и 73 (!) года совместной жизни. Филипп понимает, что королевством правит его жена, но дома, как говорят англичане, "носит брюки" он. По иронии судьбы два локдауна в этом году, в которых они вместе изолировались в Виндзоре, позволили им провести под одной крышей больше времени, чем за последние десятилетия. Глядя на них, можно понять, что это пошло им на пользу.
Пишут, что сегодняшнее их празднование будет простым - совместный ужин, возможно, прогулка по территории. Вчера королеву впервые за несколько недель видели верхом (без маски).
Самый главный итог их совместной жизни они до сих пор вместе.